Technologie exceptionnelle
pour la maison

Technologie exceptionnelle
pour la maison

Technologie exceptionnelle
pour la maison

Technologie exceptionnelle
pour la maison

Nous contacter
Contrôle | Intégration | Contrôle à Distance | Dalle Tactile | Maison Connectée | Contrôle d’Illumination | Climat | iRoom | Control4
Réseau | PoE | AV over IP | Maison connectée | Pakedge | Cisco
Home Cinema | Cinéma à La Maison | 4K | Projecteur laser | Dolby Atmos | Dolby Vision | Cinema Immersif | ICE-Cinema | Home Cinema
Niio | Art digital | Toile digitale | Art video | Réalité augmentée | ArtCanvas
Audio Multiroom| Video Multiroom | Grille Audio | Grille Video | Maison Connectée | Spotifiy | iTunes | Serveur Audio | Serveur Vidéo | AV over IP
Cinema Exterieur | Haut parleur d’extérieur | Système Audio Extérieur | TV d’exterieur | Patio Theater | Big Screen Experience

Get in touch...





José F. Plaza
España
phone   +34 615 48 09 17
email   jose@genesis-technologies.es
           



Alejandro Tíscar
España
phone   +34 680 76 30 83
email   alex@genesis-technologies.es
facebook



Sonia Sanchez
Operations
phone   +34 603 74 25 82
email   orders@genesis-technologies.es
facebook      instagram     



Renato Gomes
Portugal
phone   +351 910 66 90 90
email   renato@genesis-technologies.pt
facebook



Henrique Sousa
Portugal
phone    +351 915 744 888
email   henrique@genesis-tech.eu
facebook      instagram



Olivier Dedek
France
phone   +34 627 935 221
email   france@genesis-tech.eu
facebook      instagram     



Justine Papon
France
phone   +33 625 399 838
email   justine@genesis-tech.eu




Giorgio Boschi
Italia
phone   +39 335 875 7705
email   giorgio@genesis-tech.eu
facebook     



Ronny Meggio
Italia
phone   +34 610 479 832
email   ronny@genesis-technologies.es
facebook     



Jorge Ayuso
Administration
phone   +34 627 72 64 75
email   jorge@genesis-technologies.es




Wim GE De Vos
Growth
phone   +34 659 608 892
email   wim@genesis-technologies.es
facebook      instagram      twitter



Phil Harding
Marketing
phone   +351 916 606 226
email   phil@genesis-tech.eu
facebook      instagram



Laura Boschi
Designer of Dreams
phone   +34 627 236 728
email   laura@genesis-tech.eu


Genesis Technologies Team

José F. Plaza
España
phone   +34 615 48 09 17
email   jose@genesis-technologies.es
           

Genesis Technologies Team

Alejandro Tíscar
España
phone   +34 680 76 30 83
email   alex@genesis-technologies.es
facebook

Genesis Technologies Team

Sonia Sanchez
Operations
phone   +34 603 74 25 82
email   orders@genesis-technologies.es
facebook      instagram     

Genesis Technologies Team

Renato Gomes
Portugal
phone   +351 910 66 90 90
email   renato@genesis-technologies.pt
facebook

Genesis Technologies Team

Henrique Sousa
Portugal
phone    +351 915 744 888
email   henrique@genesis-tech.eu
facebook      instagram

Genesis Technologies Team

Olivier Dedek
France
phone   +34 627 935 221
email   france@genesis-tech.eu
facebook      instagram     

Genesis Technologies Team

Justine Papon
France
phone   +33 625 399 838
email   justine@genesis-tech.eu


Genesis Technologies Team

Giorgio Boschi
Italia
phone   +39 335 875 7705
email   giorgio@genesis-tech.eu
facebook     

Genesis Technologies Team

Ronny Meggio
Italia
phone   +34 610 479 832
email   ronny@genesis-technologies.es
facebook     

Genesis Technologies Team

Jorge Ayuso
Administration
phone   +34 627 72 64 75
email   jorge@genesis-technologies.es




Wim GE De Vos
Growth
phone   +34 659 608 892
email   wim@genesis-technologies.es
facebook      instagram      twitter

Genesis Technologies Team

Phil Harding
Marketing
phone   +351 916 606 226
email   phil@genesis-tech.eu
facebook      instagram

Genesis Technologies Team

Laura Boschi
Designer of Dreams
phone   +34 627 236 728
email   laura@genesis-tech.eu